LoginPass 

CD34 - Salle - Hérault 3 Masculin

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
05 avril 2015 15:00 Aniane [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 10 Vendémian [Départementale 3 Masculin ] Détails
04 avril 2015 17:00 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 13 - 6 Montpellier [Départementale 3 Masculin ] Détails
04 avril 2015 17:00 Causse de la Selle [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 2 Monceaux sur Dordogne [Départementale 3 Masculin ] Détails
19 avril 2015 17:00 Montarnaud [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 7 Lavérune [Départementale 3 Masculin ] Détails
23 avril 2015 18:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 6 Cournonterral TC [Départementale 3 Masculin ] Détails
12 avril 2015 17:00 Montpellier [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 7 Aniane [Départementale 3 Masculin ] Détails
11 avril 2015 17:00 Monceaux sur Dordogne [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 0 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
12 avril 2015 17:00 Lavérune [ Départementale 3 Masculin ] 7 - 13 Grabels [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
12 avril 2015 17:00 Vendémian [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 6 Montarnaud [Départementale 3 Masculin ] Détails
11 avril 2015 17:00 Cournonterral TC [ Départementale 3 Masculin ] 9 - 13 Causse de la Selle [Départementale 3 Masculin ] Détails
19 avril 2015 15:00 Aniane [ Départementale 3 Masculin ] 10 - 13 Monceaux sur Dordogne [Départementale 3 Masculin ] Détails
18 avril 2015 15:00 Causse de la Selle [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 4 Lavérune [Départementale 3 Masculin ] Détails
18 avril 2015 15:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 6 Vendémian [Départementale 3 Masculin ] Détails
17 avril 2015 17:00 Montarnaud [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 11 Montpellier [Départementale 3 Masculin ] Détails
18 avril 2015 17:00 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 13 - 11 Cournonterral TC [Départementale 3 Masculin ] Détails
25 avril 2015 17:00 Lavérune [ Départementale 3 Masculin ] 9 - 13 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
26 avril 2015 17:00 Vendémian [ Départementale 3 Masculin ] 2 - 13 Causse de la Selle [Départementale 3 Masculin ] Détails
01 mai 2015 17:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 10 - 13 Montpellier [Départementale 3 Masculin ] Détails
25 avril 2015 17:00 Monceaux sur Dordogne [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 0 Montarnaud [Départementale 3 Masculin ] Détails
26 avril 2015 15:00 Cournonterral TC [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 12 Aniane [Départementale 3 Masculin ] Détails
03 mai 2015 17:00 Montarnaud [ Départementale 3 Masculin ] 6 - 13 Aniane [Départementale 3 Masculin ] Détails
02 mai 2015 15:00 Vendémian [ Départementale 3 Masculin ] 4 - 13 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
02 mai 2015 15:00 Monceaux sur Dordogne [ Départementale 3 Masculin ] 6 - 13 Montpellier [Départementale 3 Masculin ] Détails
02 mai 2015 21:30 Causse de la Selle [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 2 Grabels [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
02 mai 2015 17:00 Cournonterral TC [ Départementale 3 Masculin ] 10 - 13 Lavérune [Départementale 3 Masculin ] Détails
10 mai 2015 15:00 Aniane [ Départementale 3 Masculin ] 11 - 13 Grabels [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
10 mai 2015 17:30 Montpellier [ Départementale 3 Masculin ] 7 - 13 Causse de la Selle [Départementale 3 Masculin ] Détails
10 mai 2015 17:00 Montarnaud [ Départementale 3 Masculin ] 8 - 13 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
03 mai 2015 14:30 Lavérune [ Départementale 3 Masculin ] 7 - 13 Monceaux sur Dordogne [Départementale 3 Masculin ] Détails
09 mai 2015 15:00 Vendémian [ Départementale 3 Masculin ] 8 - 13 Cournonterral TC [Départementale 3 Masculin ] Détails
16 mai 2015 17:00 Lavérune [ Départementale 3 Masculin ] 12 - 13 Aniane [Départementale 3 Masculin ] Détails
15 mai 2015 21:30 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 13 - 10 Causse de la Selle [Départementale 3 Masculin ] Détails
17 mai 2015 17:00 Montpellier [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 12 Vendémian [Départementale 3 Masculin ] Détails
29 mai 2015 18:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 5 Montarnaud [Départementale 3 Masculin ] Détails
16 mai 2015 17:00 Cournonterral TC [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 0 Monceaux sur Dordogne [Départementale 3 Masculin ] Détails
24 mai 2015 15:00 Aniane [ Départementale 3 Masculin ] 7 - 13 Causse de la Selle [Départementale 3 Masculin ] Détails
23 mai 2015 17:00 Monceaux sur Dordogne [ Départementale 3 Masculin ] 5 - 13 Vendémian [Départementale 3 Masculin ] Détails
31 mai 2015 17:00 Montpellier [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 11 Lavérune [Départementale 3 Masculin ] Détails
22 mai 2015 21:30 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 13 - 9 Grabels [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
24 mai 2015 17:00 Montarnaud [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 6 Cournonterral TC [Départementale 3 Masculin ] Détails
30 mai 2015 21:30 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 13 - 5 Aniane [Départementale 3 Masculin ] Détails
30 mai 2015 21:30 Causse de la Selle [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 7 Montarnaud [Départementale 3 Masculin ] Détails
30 mai 2015 15:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 6 Monceaux sur Dordogne [Départementale 3 Masculin ] Détails
29 mai 2015 21:30 Vendémian [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 3 Lavérune [Départementale 3 Masculin ] Détails
30 mai 2015 15:00 Cournonterral TC [ Départementale 3 Masculin ] 11 - 13 Montpellier [Départementale 3 Masculin ] Détails
11 avril 2015 17:00 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 5 Teyran [Départementale 3 Masculin ] Détails
11 avril 2015 17:00 St Mathieu de Tréviers [ Départementale 3 Masculin ] 0 - 13 Mèze [Départementale 3 Masculin ] Détails
11 avril 2015 15:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 3 - 13 Cournonsec [Départementale 3 Masculin ] Détails
05 avril 2015 17:00 Notre Dame de Londres [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 4 Poussan Détails
18 avril 2015 15:00 Mèze [ Départementale 3 Masculin ] 11 - 13 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
19 avril 2015 15:00 Cournonsec [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 5 St Mathieu de Tréviers [Départementale 3 Masculin ] Détails
18 avril 2015 17:00 Poussan 13 - 4 Grabels [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
19 avril 2015 17:00 Teyran [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 11 Notre Dame de Londres [Départementale 3 Masculin ] Détails
25 avril 2015 17:00 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 11 Cournonsec [Départementale 3 Masculin ] Détails
25 avril 2015 17:00 St Mathieu de Tréviers [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 7 Poussan Détails
25 avril 2015 15:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 4 - 13 Teyran [Départementale 3 Masculin ] Détails
26 avril 2015 17:00 Notre Dame de Londres [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 3 Mèze [Départementale 3 Masculin ] Détails
02 mai 2015 17:00 Poussan 7 - 13 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
03 mai 2015 17:00 Teyran [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 9 St Mathieu de Tréviers [Départementale 3 Masculin ] Détails
02 mai 2015 15:00 Mèze [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 2 Grabels [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
03 mai 2015 17:00 Cournonsec [ Départementale 3 Masculin ] 9 - 13 Notre Dame de Londres [Départementale 3 Masculin ] Détails
08 mai 2015 21:30 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 4 St Mathieu de Tréviers [Départementale 3 Masculin ] Détails
09 mai 2015 17:00 Grabels [ Départementale 3 équipe 2 Masculin ] 5 - 13 Notre Dame de Londres [Départementale 3 Masculin ] Détails
09 mai 2015 17:00 Mèze [ Départementale 3 Masculin ] 11 - 13 Teyran [Départementale 3 Masculin ] Détails
10 mai 2015 15:00 Cournonsec [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 6 Poussan Détails
24 mai 2015 17:00 Notre Dame de Londres [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 9 Balaruc les Bains [Départementale 3 équipe 1 Masculin ] Détails
23 mai 2015 17:00 St Mathieu de Tréviers [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 10 Grabels [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
23 mai 2015 17:00 Poussan 12 - 13 Mèze [Départementale 3 Masculin ] Détails
24 mai 2015 17:00 Teyran [ Départementale 3 Masculin ] 11 - 13 Cournonsec [Départementale 3 Masculin ] Détails
30 mai 2015 17:00 St Mathieu de Tréviers [ Départementale 3 Masculin ] 8 - 13 Notre Dame de Londres [Départementale 3 Masculin ] Détails
29 mai 2015 21:30 Balaruc les Bains [ Départementale 3 équipe 1 Masculin ] 13 - 3 Grabels [Départementale 3 équipe 2 Masculin ] Détails
31 mai 2015 17:00 Teyran [ Départementale 3 Masculin ] 13 - 6 Poussan Détails
30 mai 2015 15:00 Mèze [ Départementale 3 Masculin ] 7 - 13 Cournonsec [Départementale 3 Masculin ] Détails