LoginPass 

CD34 - Salle - Hérault 1 Masculin

Calendrier des matchs

Date A domicile Score A l'extérieur  
08 avril 2017 15:00 Causse de la Selle 11 - 13 Notre Dame de Londres Détails
08 avril 2017 17:00 St Jean de Cuculles 11 - 13 Gignac Détails
08 avril 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 13 - 1 Viols le Fort Détails
08 avril 2017 17:00 Pennes Mirabeau 6 - 13 Florensac Détails
15 avril 2017 17:00 Notre Dame de Londres 13 - 4 St Jean de Cuculles Détails
16 avril 2017 17:00 Gignac 6 - 13 Pignan [Série B Masculine équipe 2 ] Détails
15 avril 2017 15:00 Viols le Fort 13 - 8 Pennes Mirabeau Détails
15 avril 2017 15:00 Florensac 9 - 13 Causse de la Selle Détails
23 avril 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 6 - 13 Notre Dame de Londres Détails
22 avril 2017 15:00 Pennes Mirabeau 13 - 12 Gignac Détails
23 avril 2017 15:00 Causse de la Selle 13 - 5 Viols le Fort Détails
22 avril 2017 17:00 St Jean de Cuculles 11 - 13 Florensac Détails
29 avril 2017 17:00 Notre Dame de Londres 13 - 5 Pennes Mirabeau Détails
30 avril 2017 17:00 Gignac 13 - 8 Causse de la Selle Détails
29 avril 2017 21:30 Viols le Fort 13 - 3 St Jean de Cuculles Détails
30 avril 2017 15:00 Florensac 1 - 13 Pignan [Série B Masculine équipe 2 ] Détails
06 mai 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 13 - 4 Causse de la Selle Détails
22 mai 2017 18:00 Pennes Mirabeau 4 - 13 St Jean de Cuculles Détails
06 mai 2017 17:00 Notre Dame de Londres 13 - 7 Florensac Détails
07 mai 2017 17:00 Gignac 13 - 5 Viols le Fort Détails
12 mai 2017 21:30 Causse de la Selle 13 - 4 Pennes Mirabeau Détails
13 mai 2017 17:00 St Jean de Cuculles 3 - 13 Pignan [Série B Masculine équipe 2 ] Détails
13 mai 2017 17:00 Notre Dame de Londres 13 - 7 Viols le Fort Détails
13 mai 2017 15:00 Florensac 13 - 12 Gignac Détails
21 mai 2017 17:00 Gignac 13 - 6 Notre Dame de Londres Détails
20 mai 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 13 - 6 Pennes Mirabeau Détails
20 mai 2017 15:00 Florensac 12 - 13 Viols le Fort Détails
19 mai 2017 21:30 Causse de la Selle 13 - 6 St Jean de Cuculles Détails
27 mai 2017 17:00 Notre Dame de Londres 13 - 5 Causse de la Selle Détails
28 mai 2017 17:00 Gignac 13 - 6 St Jean de Cuculles Détails
27 mai 2017 21:30 Viols le Fort 13 - 12 Pignan [Série B Masculine équipe 2 ] Détails
27 mai 2017 15:00 Florensac 13 - 10 Pennes Mirabeau Détails
17 juin 2017 17:00 St Jean de Cuculles 9 - 13 Notre Dame de Londres Détails
17 juin 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 13 - 7 Gignac Détails
17 juin 2017 15:00 Pennes Mirabeau 13 - 8 Viols le Fort Détails
16 juin 2017 22:00 Causse de la Selle 13 - 9 Florensac Détails
24 juin 2017 15:00 Notre Dame de Londres 13 - 10 Pignan [Série B Masculine équipe 2 ] Détails
25 juin 2017 17:00 Gignac 8 - 13 Pennes Mirabeau Détails
24 juin 2017 22:00 Viols le Fort 13 - 3 Causse de la Selle Détails
24 juin 2017 15:00 Florensac 13 - 4 St Jean de Cuculles Détails
08 juillet 2017 15:00 Pennes Mirabeau 6 - 13 Notre Dame de Londres Détails
07 juillet 2017 22:00 Causse de la Selle 13 - 4 Gignac Détails
08 juillet 2017 17:00 St Jean de Cuculles 8 - 13 Viols le Fort Détails
08 juillet 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 13 - 8 Florensac Détails
21 juillet 2017 22:00 Causse de la Selle 11 - 13 Pignan [Série B Masculine équipe 2 ] Détails
22 juillet 2017 11:00 St Jean de Cuculles 8 - 13 Pennes Mirabeau Détails
22 juillet 2017 15:00 Florensac 13 - 12 Notre Dame de Londres Détails
22 juillet 2017 22:00 Viols le Fort 13 - 12 Gignac Détails
05 août 2017 15:00 Pennes Mirabeau 13 - 8 Causse de la Selle Détails
29 juillet 2017 17:00 Pignan [ Série B Masculine équipe 2 ] 13 - 9 St Jean de Cuculles Détails
29 juillet 2017 22:00 Viols le Fort 13 - 4 Notre Dame de Londres Détails
06 août 2017 17:00 Gignac 11 - 13 Florensac Détails
19 août 2017 15:00 Notre Dame de Londres 13 - 8 Gignac Détails
19 août 2017 17:00 Pennes Mirabeau 13 - 9 Pignan [Départementale 1 Masculin ] Détails
19 août 2017 22:00 Viols le Fort 13 - 9 Florensac Détails
19 août 2017 17:00 St Jean de Cuculles 10 - 13 Causse de la Selle Détails
08 avril 2017 17:00 Aniane 13 - 3 Pignan Détails
08 avril 2017 17:00 St Georges d'Orques 13 - 9 Gignac la Nerthe Détails
08 avril 2017 17:00 Grabels 13 - 5 Usclas d'Hérault Détails
08 avril 2017 17:00 Mèze 13 - 10 Vendargues Détails
15 avril 2017 15:00 Gignac la Nerthe 5 - 13 Aniane Détails
16 avril 2017 17:00 Usclas d'Hérault 13 - 11 St Georges d'Orques Détails
13 avril 2017 18:00 Vendargues 7 - 13 Grabels Détails
15 avril 2017 17:00 Pignan 3 - 13 Mèze Détails
22 avril 2017 17:00 Aniane 13 - 7 Usclas d'Hérault Détails
22 avril 2017 17:00 St Georges d'Orques 8 - 13 Vendargues Détails
22 avril 2017 17:00 Grabels 13 - 9 Pignan Détails
22 avril 2017 17:00 Mèze 13 - 4 Gignac la Nerthe Détails
29 avril 2017 15:00 Vendargues 7 - 13 Aniane Détails
29 avril 2017 17:00 Pignan 13 - 5 St Georges d'Orques Détails
29 avril 2017 15:00 Gignac la Nerthe 13 - 7 Grabels Détails
30 avril 2017 17:00 Usclas d'Hérault 13 - 9 Mèze Détails
06 mai 2017 17:00 Pignan 13 - 6 Usclas d'Hérault Détails
18 juin 2017 15:00 Gignac la Nerthe 9 - 13 Vendargues Détails
06 mai 2017 17:00 Mèze 8 - 13 Aniane Détails
06 mai 2017 17:00 St Georges d'Orques 11 - 13 Grabels Détails
13 mai 2017 15:00 Vendargues 13 - 11 Pignan Détails
14 mai 2017 17:00 Usclas d'Hérault 4 - 13 Gignac la Nerthe Détails
13 mai 2017 17:00 Aniane 13 - 5 Grabels Détails
20 mai 2017 17:00 St Georges d'Orques 3 - 13 Aniane Détails
21 mai 2017 17:00 Usclas d'Hérault 6 - 13 Vendargues Détails
20 mai 2017 17:00 Mèze 13 - 11 Grabels Détails
20 mai 2017 15:00 Gignac la Nerthe 13 - 10 Pignan Détails
27 mai 2017 17:00 Pignan 4 - 13 Aniane Détails
27 mai 2017 15:00 Gignac la Nerthe 13 - 11 St Georges d'Orques Détails
28 mai 2017 17:00 Usclas d'Hérault 7 - 13 Grabels Détails
22 mai 2017 18:30 Vendargues 6 - 13 Mèze Détails
17 juin 2017 17:00 Aniane 13 - 12 Gignac la Nerthe Détails
17 juin 2017 17:00 St Georges d'Orques 13 - 7 Usclas d'Hérault Détails
17 juin 2017 17:00 Grabels 13 - 7 Vendargues Détails
17 juin 2017 17:00 Mèze 13 - 3 Pignan Détails
25 juin 2017 17:00 Usclas d'Hérault 2 - 13 Aniane Détails
27 juin 2017 18:30 Vendargues 13 - 4 St Georges d'Orques Détails
24 juin 2017 11:00 Pignan 11 - 13 Grabels Détails
24 juin 2017 15:00 Gignac la Nerthe 13 - 9 Mèze Détails
08 juillet 2017 17:00 Aniane 13 - 10 Vendargues Détails
08 juillet 2017 17:00 St Georges d'Orques 13 - 12 Pignan Détails
08 juillet 2017 17:00 Grabels 13 - 5 Gignac la Nerthe Détails
08 juillet 2017 17:00 Mèze 13 - 8 Usclas d'Hérault Détails
23 juillet 2017 17:00 Usclas d'Hérault 10 - 13 Pignan Détails
22 juillet 2017 18:00 Vendargues 12 - 13 Gignac la Nerthe Détails
22 juillet 2017 17:00 Aniane 13 - 8 Mèze Détails
22 juillet 2017 17:00 Grabels 10 - 13 St Georges d'Orques Détails
05 août 2017 15:00 Pignan 13 - 9 Vendargues Détails
05 août 2017 15:00 Gignac la Nerthe 13 - 7 Usclas d'Hérault Détails
05 août 2017 17:00 Grabels 13 - 6 Aniane Détails
05 août 2017 17:00 Mèze 13 - 10 St Georges d'Orques Détails
19 août 2017 17:00 Aniane 13 - 11 St Georges d'Orques Détails
19 août 2017 18:00 Vendargues 13 - 9 Usclas d'Hérault Détails
19 août 2017 17:00 Grabels 13 - 11 Mèze Détails
19 août 2017 17:00 Pignan 13 - 12 Gignac la Nerthe Détails
15 mai 2017 21:30 St Georges d'Orques 13 - 12 Mèze Détails