LoginPass 

Calendrier des matchs

Trier par : Date

Saison
Club
Compétition
Heure Recevant Score Visiteur  
05 octobre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
11 octobre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 2 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
06 octobre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 6 - 13 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
10 octobre 2014
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 octobre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 9 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 octobre 2014
16:00 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 5 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10 octobre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 3 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
08 octobre 2014
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 10 - 13 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
11 octobre 2014
14:00 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 11 - 13 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10 octobre 2014
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
19 octobre 2014
16:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
14:00 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
11:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
17:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 2 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
17 octobre 2014
20:30 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 octobre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19 octobre 2014
17:45 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 2 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
15:15 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 4 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
12:45 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 6 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10:15 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 12 - 13 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
17 octobre 2014
21:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 3 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
15 octobre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 8 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
17 octobre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 13 - 7 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
18 octobre 2014
15:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 3 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 octobre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 octobre 2014
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 octobre 2014
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
21 octobre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
24 octobre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 10 - 13 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 7 - 13 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 octobre 2014
21:00 Florensac 13 - 10 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 octobre 2014
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 octobre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 4 - 13 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 10 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
15 octobre 2014
19:00 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 5 - 13 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
17 octobre 2014
21:00 Florensac 13 - 4 Poussan Détails
18 octobre 2014
14:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 10 - 13 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
07 novembre 2014
20:00 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Poussan Détails
23 octobre 2014
20:30 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
24 octobre 2014
21:00 Florensac 11 - 13 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
09 novembre 2014
19:00 Poussan 13 - 11 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
06 novembre 2014
20:30 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Florensac Détails
08 novembre 2014
14:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 0 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
17 octobre 2014
20:30 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 10 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18 octobre 2014
10:30 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 13 - 6 Cournonterral TC Détails
17:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 12 - 13 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20 octobre 2014
21:00 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 5 Cournonterral TC Détails
25 octobre 2014
10:30 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 3 - 13 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
23 octobre 2014
20:30 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 4 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
03 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 9 - 13 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
06 novembre 2014
20:30 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 5 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
09 novembre 2014
20:00 Cournonterral TC 5 - 13 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
27 octobre 2014
21:00 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 6 - 13 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
14 novembre 2014
20:30 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 2 Cournonterral TC Détails
15 novembre 2014
16:30 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 13 - 9 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
20 novembre 2014
20:30 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 4 Cournonterral TC Détails
17 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
22 novembre 2014
18:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 6 - 13 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
04 décembre 2014
20:30 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 11 - 13 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
07 décembre 2014
20:00 Cournonterral TC 13 - 7 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
01 décembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 11 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
14 décembre 2014
20:00 Cournonterral TC 7 - 13 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
12 décembre 2014
20:30 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 3 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
13 décembre 2014
16:30 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 12 - 13 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10 janvier 2015
20:30 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 4 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10:30 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 12 - 13 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 7 - 13 Cournonterral TC Détails
15 janvier 2015
20:30 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18 janvier 2015
20:00 Cournonterral TC 8 - 13 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
17 janvier 2015
10:30 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 13 - 9 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
01 février 2015
20:00 Cournonterral TC 5 - 13 Teyran ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
31 janvier 2015
10:30 Bessan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) 13 - 9 Poussan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
30 janvier 2015
20:30 Notre Dame de Londres ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 8 Paulhan ( Série B Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
19 octobre 2014
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 octobre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
15 octobre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 10 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13 octobre 2014
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 0 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19 octobre 2014
18:00 Poussan 13 - 10 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
18 octobre 2014
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 8 - 13 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
16:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Florensac Détails
22 octobre 2014
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 octobre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 13 - 5 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
28 octobre 2014
21:00 Florensac 3 - 13 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
27 octobre 2014
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
02 novembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
28 octobre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 12 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
24 octobre 2014
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 11 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
20 octobre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 6 - 13 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
31 octobre 2014
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 8 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
01 novembre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
02 novembre 2014
21:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
27 octobre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
03 novembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 9 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 novembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 12 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 novembre 2014
20:30 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 novembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 novembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 5 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
10 novembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 novembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
18:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 5 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
24 octobre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
23 octobre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 5 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
02 novembre 2014
18:00 Poussan 13 - 3 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
01 novembre 2014
17:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
02 novembre 2014
18:00 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
06 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 5 Poussan Détails
05 novembre 2014
Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 5 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
16 novembre 2014
18:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Poussan Détails
22 novembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
18:00 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 novembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
18:00 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Poussan Détails
02 novembre 2014
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
30 octobre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
29 octobre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 6 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
27 octobre 2014
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
08 novembre 2014
18:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 8 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
04 novembre 2014
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 novembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 0 - 13 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
03 novembre 2014
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
14:00 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 0 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
24 octobre 2014
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 7 - 13 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 8 - 13 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
22 octobre 2014
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 12 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
31 octobre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 8 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
02 novembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 11 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
31 octobre 2014
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
29 octobre 2014
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 12 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
07 novembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
05 novembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 10 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
07 novembre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 10 - 13 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
08 novembre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 1 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
26 octobre 2014
18:30 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 ASSE ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 novembre 2014
18:30 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 9 ASSE ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
18:30 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 6 - 13 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 décembre 2014
09:00 ASSE ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
03 janvier 2015
09:00 ASSE ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
18 janvier 2015
18:30 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Pennes Mirabeau ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
08 novembre 2014
15:00 Gignac la Nerthe ( Cadet équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Pennes Mirabeau ( Cadet Masculin ) Détails
19 janvier 2015
14:00 Pennes Mirabeau ( Cadet Masculin ) 6 - 13 Gignac la Nerthe ( Cadet équipe 1 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
14:00 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 1 Masculin ) 13 - 9 ASSE ( FIA équipe 1 Féminin ) Détails
09 novembre 2014
14:00 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 2 Féminin ) 13 - 7 ASSE ( FIA équipe 1 Féminin ) Détails
23 novembre 2014
14:00 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 2 Féminin ) 10 - 13 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 1 Masculin ) Détails
16 janvier 2015
09:00 ASSE ( FIA équipe 1 Féminin ) 12 - 12 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 1 Masculin ) Détails
10 janvier 2015
09:00 ASSE ( FIA équipe 1 Féminin ) 6 - 13 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 2 Féminin ) Détails
18 janvier 2015
14:00 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Pennes Mirabeau ( FIA équipe 2 Féminin ) Détails
19 octobre 2014
14:00 Pennes Mirabeau 13 - 4 ASSE ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
09:00 Pennes Mirabeau 13 - 5 ASSE ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 novembre 2014
19:00 Pennes Mirabeau 10 - 13 Pennes Mirabeau Détails
12 novembre 2014
19:00 Pennes Mirabeau ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 8 - 13 Pennes Mirabeau ( Série C Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
22 novembre 2014
09:00 Pennes Mirabeau 13 - 10 ASSE ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
29 novembre 2014
09:00 Pennes Mirabeau 13 - 6 Pennes Mirabeau Détails
07 février 2015
09:00 ASSE ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 janvier 2015
19:00 ASSE ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Pennes Mirabeau Détails
14 février 2015
15:00 Pennes Mirabeau ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 11 - 13 Pennes Mirabeau ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
22 février 2015
10:30 Pennes Mirabeau 13 - 9 Pennes Mirabeau Détails
28 février 2015
09:00 ASSE ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série C Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
07 mars 2015
09:00 Pennes Mirabeau 13 - 6 Pennes Mirabeau Détails
11 novembre 2014
09:00 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) 0 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
02 novembre 2014
10:30 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 7 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
11 novembre 2014
15:00 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 1 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) Détails
02 novembre 2014
13:30 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) 5 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
11 novembre 2014
16:30 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) 5 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) Détails
12:00 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) 11 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
19 novembre 2014
19:00 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 7 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
22 novembre 2014
13:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
29 novembre 2014
13:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) Détails
06 décembre 2014
13:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) 13 - 2 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) Détails
14 janvier 2015
19:00 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) 2 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
14 février 2015
13:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) 5 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
13 décembre 2014
09:00 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
01 février 2015
Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) 1 - 13 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
15:00 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) 1 - 13 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
06 décembre 2014
13:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) 13 - 0 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
11 novembre 2014
16:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 3 Masculin ) 13 - 5 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
01 février 2015
12:00 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) 10 - 13 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
04 février 2015
19:00 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 2 Masculin ) 7 - 13 Pennes Mirabeau ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
13:30 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 2 Masculin ) 0 - 13 Gignac la Nerthe ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
14 novembre 2014
19:30 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 9 - 13 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
12 novembre 2014
19:00 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 11 - 13 Florensac Détails
16 novembre 2014
18:00 Poussan 6 - 13 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20 novembre 2014
20:30 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 6 Poussan Détails
21 novembre 2014
21:00 Florensac 13 - 6 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
26 novembre 2014
19:00 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 9 - 13 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
05 décembre 2014
19:30 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
07 décembre 2014
18:00 Poussan 3 - 13 Florensac Détails
04 décembre 2014
20:30 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 3 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
14 décembre 2014
18:00 Poussan 5 - 13 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10 décembre 2014
19:00 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 7 - 13 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
13 décembre 2014
14:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 10 Florensac Détails
17 décembre 2014
21:00 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 10 - 13 Poussan Détails
09 janvier 2015
21:00 Florensac 7 - 13 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
19:30 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 9 - 13 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
15 janvier 2015
20:30 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16 janvier 2015
21:00 Florensac 10 - 13 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
17 janvier 2015
16:30 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 8 Poussan Détails
01 février 2015
19:00 Poussan 0 - 13 Pignan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
30 janvier 2015
19:30 Grabels ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 9 - 13 Florensac Détails
31 janvier 2015
14:00 Paulhan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 4 Bessan ( Série B Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
01 novembre 2014
14:00 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 6 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
27 octobre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 octobre 2014
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
27 octobre 2014
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 novembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 7 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
09 novembre 2014
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
04 novembre 2014
Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 2 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 novembre 2014
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
10 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13 novembre 2014
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 novembre 2014
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 2 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 novembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 5 - 13 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
22 novembre 2014
16:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 6 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 novembre 2014
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 novembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
29 novembre 2014
15:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 4 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
24 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
25 novembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
04 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 12 - 13 Florensac Détails
03 novembre 2014
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 0 - 0 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
04 novembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 6 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
15 novembre 2014
14:00 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
11 novembre 2014
21:00 Florensac 13 - 6 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 11 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 1 - 13 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
18 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 7 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 12 - 13 Florensac Détails
17 novembre 2014
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
26 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
25 novembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 4 Florensac Détails
24 novembre 2014
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
12 novembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 4 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 novembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
15 novembre 2014
18:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 7 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 novembre 2014
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
18 novembre 2014
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 novembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
20 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
27 novembre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
29 novembre 2014
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
25 novembre 2014
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
06 décembre 2014
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 décembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
06 décembre 2014
18:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 6 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
02 décembre 2014
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 décembre 2014
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 0 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
11 décembre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
10 décembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 2 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 décembre 2014
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19 décembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
20 décembre 2014
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 décembre 2014
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 2 - 13 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
20 décembre 2014
17:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 8 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
11 janvier 2015
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 7 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
08 janvier 2015
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 janvier 2015
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
10 janvier 2015
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 7 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
15 janvier 2015
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 janvier 2015
20:00 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
12 janvier 2015
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
28 janvier 2015
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 10 - 13 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
31 janvier 2015
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16:30 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 8 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 janvier 2015
20:30 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 février 2015
20:00 Cournonterral TC ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 2 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 février 2015
14:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 9 Teyran ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
06 février 2015
20:00 Jacou ASCT ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Montpellier ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
04 février 2015
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 2 - 13 Montarnaud ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
18 octobre 2014
Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
09:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19 octobre 2014
14:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) - ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
15:30 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) - Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
22 octobre 2014
19:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
25 octobre 2014
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 7 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 octobre 2014
15:30 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) - Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
29 octobre 2014
19:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) - ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
01 novembre 2014
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) - Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 novembre 2014
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
09 novembre 2014
15:30 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
17:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 4 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 novembre 2014
09:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 4 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 11 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
26 novembre 2014
19:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 3 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
29 novembre 2014
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 6 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 décembre 2014
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 2 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
20 décembre 2014
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 8 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
14:00 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 11 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 0 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
24 janvier 2015
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 6 Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
15:00 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
31 janvier 2015
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
07 février 2015
13:30 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 5 - 13 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
09:00 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 4 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 février 2015
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) - Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 février 2015
15:00 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 mars 2015
15:00 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 2 - 13 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13:30 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
22 février 2015
10:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) - Pennes Mirabeau ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
14 mars 2015
15:00 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 2 - 13 ASSE ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
21 mars 2015
09:00 Gignac la Nerthe ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 0 - 13 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13:30 Gignac la Nerthe ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 4 - 13 ASSE ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
23 novembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 3 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
22 novembre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 novembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 3 - 13 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 novembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
17:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
28 novembre 2014
20:30 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
24 novembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
15 novembre 2014
09:15 St Paul ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 4 Masculin ) Détails
10:30 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 5 Masculin ) Détails
11:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 2 - 13 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
13:00 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 6 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14:15 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 11 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
15:30 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 2 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18:00 St Paul ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
19:15 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
16 novembre 2014
09:15 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 5 Masculin ) 9 - 13 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
10:30 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 4 Masculin ) 5 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
11:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 1 - 13 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
13:00 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
14:15 St Paul ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
15:30 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 8 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 0 - 13 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18:00 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 5 Masculin ) 6 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
19:15 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 4 Masculin ) 2 - 13 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
29 novembre 2014
09:15 St Paul ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 4 Masculin ) Détails
10:30 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 5 Masculin ) Détails
11:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 3 - 13 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
13:00 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 4 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14:15 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 11 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
15:30 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 5 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 2 - 13 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18:00 St Paul ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
19:15 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
30 novembre 2014
09:15 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 5 Masculin ) 3 - 13 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
10:30 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 4 Masculin ) 10 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
11:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 3 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
13:00 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
14:15 St Paul ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
15:30 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 10 - 13 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
16:45 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18:00 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 5 Masculin ) 7 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
19:15 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 4 Masculin ) 5 - 13 Beauvais OUC ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13 décembre 2014
10:30 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 2 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
13:00 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 1 - 13 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
15:30 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 6 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18:00 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 2 - 13 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
14 décembre 2014
09:15 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 6 - 13 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
11:45 St Paul ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 8 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
14:15 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 3 - 13 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16:45 Beauvais OUC ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 7 - 13 Lachapelle aux Pots ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
01 décembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 3 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 décembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 décembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 12 - 13 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
06 décembre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 7 - 13 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 décembre 2014
17:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 1 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 décembre 2014
20:30 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
14 décembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 décembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
21 décembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 10 - 13 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
15 décembre 2014
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 3 - 13 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19 décembre 2014
20:30 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 8 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 décembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 janvier 2015
21:30 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
10 janvier 2015
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
11 janvier 2015
17:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 janvier 2015
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 12 - 13 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
15:30 Paulhan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Poussan ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 janvier 2015
20:30 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) 3 - 13 Florensac ( Série A Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
18 janvier 2015
17:30 Florensac ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Jacou ASCT ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 janvier 2015
20:30 Lunel ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 0 Cournonterral TC ( Série A Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 novembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 7 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
14 novembre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 13 - 10 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 0 - 0 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
15 novembre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 12 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
21 novembre 2014
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 6 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 5 - 13 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
19 novembre 2014
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 8 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
22 novembre 2014
14:00 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 10 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
28 novembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 2 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
26 novembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 5 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
30 novembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 7 - 13 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
28 novembre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 7 - 13 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
03 décembre 2014
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 3 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
06 décembre 2014
14:00 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 3 - 13 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
05 décembre 2014
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 6 - 13 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 12 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
12 décembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 12 - 13 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
10 décembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 6 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
14 décembre 2014
16:00 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 8 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
12 décembre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 12 - 13 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
19 décembre 2014
21:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
17 décembre 2014
20:00 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 10 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20 décembre 2014
15:30 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 6 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
19 décembre 2014
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 11 - 13 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
11 janvier 2015
16:00 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 3 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
09 janvier 2015
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) 10 - 13 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
20:30 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 11 - 13 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) Détails
07 janvier 2015
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 10 - 13 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16 janvier 2015
21:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 9 Jacou ASCT ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
18 janvier 2015
16:00 Florensac ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 13 - 7 Poussan ( Série A Féminine équipe 2 Féminin ) Détails
14 janvier 2015
19:00 Bessan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) 6 - 13 Cournonterral AS ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
16 janvier 2015
20:30 Poussan ( Série A Féminine équipe 3 Féminin ) 7 - 13 Paulhan ( Série A Féminine équipe 1 Féminin ) Détails
07 décembre 2014
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
02 décembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 décembre 2014
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 décembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 12 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 décembre 2014
15:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 3 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
03 décembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Poussan Détails
07 décembre 2014
18:00 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
13 décembre 2014
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 4 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
14 décembre 2014
18:00 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 1 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
20 décembre 2014
Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 12 - 13 Poussan Détails
18 décembre 2014
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 3 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 décembre 2014
18:30 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
11 janvier 2015
18:00 Poussan 6 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
10 janvier 2015
Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 5 - 13 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
18 janvier 2015
18:00 Poussan 4 - 13 Paulhan ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
29 janvier 2015
20:00 Mèze ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 8 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
31 janvier 2015
18:00 Paulhan ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 février 2015
10:30 Teyran ( Série C Masculine équipe 2 Masculin ) 8 - 13 Lavérune ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 février 2015
18:00 Poussan 6 - 13 Balaruc les Bains ( Série C Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 décembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
11 décembre 2014
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 10 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
08 décembre 2014
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 décembre 2014
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
19 décembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 12 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
21 décembre 2014
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 10 - 13 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
16 décembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 8 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
10 janvier 2015
14:00 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 5 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
05 janvier 2015
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 janvier 2015
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
05 janvier 2015
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 4 - 13 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 janvier 2015
14:00 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 3 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 janvier 2015
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 9 - 13 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 janvier 2015
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 1 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
18 janvier 2015
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 9 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
29 janvier 2015
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 3 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
26 janvier 2015
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 11 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
01 février 2015
17:00 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 7 - 13 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
30 janvier 2015
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 4 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
02 février 2015
20:30 Vendargues ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
05 février 2015
20:30 Teyran ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Poussan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
06 février 2015
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 10 Aigues Vives ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 février 2015
14:30 Florensac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 7 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 décembre 2014
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 12 Florensac Détails
06 décembre 2014
16:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
03 décembre 2014
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
02 décembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 4 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
09 décembre 2014
21:00 Florensac 3 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
08 décembre 2014
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 11 - 13 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
09 décembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 5 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 9 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
17 décembre 2014
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 4 Florensac Détails
16 décembre 2014
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 4 - 13 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
19 décembre 2014
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 8 - 13 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
20 décembre 2014
14:00 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 3 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
06 janvier 2015
21:00 Florensac 13 - 10 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
25 janvier 2015
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
10 janvier 2015
16:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
06 janvier 2015
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 12 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
18 janvier 2015
19:00 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 6 - 13 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
13 janvier 2015
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 5 - 13 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
12 janvier 2015
20:30 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 7 Florensac Détails
13 janvier 2015
Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 8 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
28 janvier 2015
20:00 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
31 janvier 2015
15:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 6 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
27 janvier 2015
21:00 Florensac 10 - 13 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) Détails
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) 13 - 8 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
03 février 2015
21:00 Poussan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 13 - 10 Cournonterral TC ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
07 février 2015
15:30 Paulhan ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) 13 - 5 Mèze ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
02 février 2015
21:00 Florensac 9 - 13 Poussan ( Série B Masculine équipe 2 Masculin ) Détails
03 février 2015
20:30 Bessan ( Série B Masculine équipe 3 Masculin ) 5 - 13 Gignac ( Série B Masculine équipe 1 Masculin ) Détails
24 janvier 2015
Cournonterral TC 13 - 6 ASSE Détails
Narbonne 13 - 10 Lachapelle aux Pots Détails
Florensac 13 - 4 Beuvrages Détails
Pennes Mirabeau 13 - 11 Lunel Détails
Narbonne 3 - 13 Cournonterral TC Détails
Pennes Mirabeau 4 - 13 Florensac Détails
Beuvrages 13 - 10 Lachapelle aux Pots Détails
ASSE 3 - 13 Lunel Détails
Pennes Mirabeau 10 - 13 Cournonterral TC Détails
Narbonne 1 - 13 Florensac Détails
ASSE 13 - 10 Lachapelle aux Pots Détails
Beuvrages 4 - 13 Lunel Détails
Pennes Mirabeau 13 - 7 St Paul Détails
Poussan 13 - 4 Beuvrages Détails
Pennes Mirabeau 13 - 9 Beuvrages Détails
Poussan 13 - 6 Jacou ASCT Détails
25 janvier 2015
Cournonterral TC 13 - 4 Beuvrages Détails
24 janvier 2015
Lachapelle aux Pots 8 - 13 Pennes Mirabeau Détails
25 janvier 2015
Florensac 13 - 3 ASSE Détails
Lunel 13 - 9 Narbonne Détails
Poussan 13 - 4 St Paul Détails
Beuvrages 13 - 0 Jacou ASCT Détails
Lachapelle aux Pots 4 - 13 Cournonterral TC Détails
Beuvrages 5 - 13 Pennes Mirabeau Détails
Lunel 9 - 13 Florensac Détails
ASSE 13 - 11 Narbonne Détails
14 février 2015
08:00 Pennes Mirabeau 13 - 4 Narbonne Détails
08:00 Beuvrages 3 - 13 ASSE Détails
09:30 Cournonterral TC 4 - 13 Florensac Détails
09:30 Lachapelle aux Pots 1 - 13 Lunel Détails
11:00 St Paul 11 - 13 Beuvrages Détails
11:00 Pennes Mirabeau 5 - 13 Jacou ASCT Détails
15:30 Jacou ASCT 13 - 3 St Paul Détails
15:30 Pennes Mirabeau 5 - 13 Poussan Détails
12:30 Florensac 13 - 2 Lachapelle aux Pots Détails
12:30 Narbonne 10 - 13 Beuvrages Détails
14:00 Lunel 6 - 13 Cournonterral TC Détails
14:00 ASSE 2 - 13 Pennes Mirabeau Détails
17:00 Beuvrages 4 - 13 Florensac Détails
17:00 Narbonne 13 - 8 Lachapelle aux Pots Détails
18:30 ASSE 5 - 13 Cournonterral TC Détails
18:30 Pennes Mirabeau 8 - 13 Lunel Détails
15 février 2015
09:00 Cournonterral TC 13 - 8 Narbonne Détails
09:00 Florensac 13 - 7 Pennes Mirabeau Détails
10:30 Lachapelle aux Pots 9 - 13 Beuvrages Détails
10:30 Lunel 13 - 12 ASSE Détails
12:00 St Paul 10 - 13 Pennes Mirabeau Détails
12:00 Beuvrages 7 - 13 Poussan Détails
13:30 Beuvrages 2 - 13 Cournonterral TC Détails
13:30 Pennes Mirabeau 13 - 8 Lachapelle aux Pots Détails
15:00 Narbonne 4 - 13 Lunel Détails
15:00 ASSE 2 - 13 Florensac Détails
05 avril 2015
17:00 Pignan 5 - 13 Gignac Détails
04 avril 2015
17:00 Vendémian 13 - 3 Montarnaud Détails
17:00 Notre Dame de Londres 13 - 10 Cournonterral TC Détails
05 avril 2015
15:00 Florensac 9 - 13 Cazouls d'Hérault Détails
04 avril 2015
17:00 Viols le Fort 13 - 5 Cournonsec Détails
11 avril 2015
17:00 Montarnaud 13 - 6 Pignan Détails
17:00 Cournonterral TC 13 - 7 Vendémian Détails
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 9 Notre Dame de Londres Détails
17:00 Cournonsec 13 - 4 Florensac Détails
17:00 Gignac 13 - 5 Viols le Fort Détails
18 avril 2015
17:00 Pignan 3 - 13 Cournonterral TC Détails
17:00 Vendémian 6 - 13 Cazouls d'Hérault Détails
17:00 Notre Dame de Londres 13 - 3 Cournonsec Détails
19 avril 2015
15:00 Florensac 2 - 13 Gignac Détails
18 avril 2015
17:00 Viols le Fort 13 - 5 Montarnaud Détails
25 avril 2015
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 2 Pignan Détails
17:00 Cournonsec 8 - 13 Vendémian Détails
17:00 Gignac 13 - 3 Notre Dame de Londres Détails
17:00 Cournonterral TC 13 - 3 Viols le Fort Détails
01 mai 2015
21:30 Viols le Fort 10 - 13 Pignan Détails
02 mai 2015
17:00 Gignac 13 - 8 Vendémian Détails
17:00 Cournonterral TC 13 - 4 Montarnaud Détails
15:00 Cazouls d'Hérault 13 - 5 Cournonsec Détails
03 mai 2015
17:00 Notre Dame de Londres 13 - 4 Florensac Détails
10 mai 2015
17:00 Pignan 13 - 10 Florensac Détails
08 mai 2015
21:30 Montarnaud 10 - 13 Notre Dame de Londres Détails
09 mai 2015
17:00 Cournonsec 4 - 13 Cournonterral TC Détails
16 mai 2015
21:30 Vendémian 13 - 11 Notre Dame de Londres Détails
15 mai 2015
21:30 Montarnaud 5 - 13 Gignac Détails
21:30 Florensac 13 - 4 Viols le Fort Détails
16 mai 2015
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 6 Cournonterral TC Détails
24 mai 2015
17:00 Pignan 8 - 13 Notre Dame de Londres Détails
22 mai 2015
21:30 Viols le Fort 6 - 13 Cazouls d'Hérault Détails
21:30 Gignac 13 - 9 Cournonterral TC Détails
21:30 Montarnaud 13 - 12 Cournonsec Détails
23 mai 2015
21:30 Vendémian 13 - 5 Florensac Détails
30 mai 2015
21:30 Vendémian 13 - 0 Pignan Détails
17:00 Notre Dame de Londres 13 - 1 Viols le Fort Détails
29 mai 2015
21:30 Florensac 2 - 13 Cournonterral TC Détails
30 mai 2015
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 3 Montarnaud Détails
17:00 Gignac 13 - 7 Cournonsec Détails
06 juin 2015
17:00 Gignac 13 - 8 Pignan Détails
05 juin 2015
22:00 Montarnaud 2 - 13 Vendémian Détails
06 juin 2015
17:00 Cournonterral TC 13 - 8 Notre Dame de Londres Détails
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 1 Florensac Détails
17:00 Cournonsec 13 - 6 Viols le Fort Détails
21 juin 2015
17:00 Pignan 9 - 13 Montarnaud Détails
20 juin 2015
22:00 Vendémian 13 - 3 Cournonterral TC Détails
17:00 Notre Dame de Londres 7 - 13 Cazouls d'Hérault Détails
19 juin 2015
21:30 Florensac 5 - 13 Cournonsec Détails
22:00 Viols le Fort 3 - 13 Gignac Détails
27 juin 2015
17:00 Cazouls d'Hérault 3 - 13 Vendémian Détails
26 juin 2015
18:30 Cournonsec 8 - 13 Notre Dame de Londres Détails
27 juin 2015
17:00 Gignac 13 - 4 Florensac Détails
26 juin 2015
22:00 Montarnaud 13 - 1 Viols le Fort Détails
12 juillet 2015
17:00 Pignan 1 - 13 Cazouls d'Hérault Détails
11 juillet 2015
22:00 Vendémian 13 - 1 Cournonsec Détails
17:00 Notre Dame de Londres 8 - 13 Gignac Détails
10 juillet 2015
22:00 Florensac 13 - 2 Montarnaud Détails
22:00 Viols le Fort 6 - 13 Cournonterral TC Détails
19 juillet 2015
17:00 Pignan 13 - 3 Viols le Fort Détails
18 juillet 2015
22:00 Vendémian 13 - 7 Gignac Détails
17 juillet 2015
22:00 Montarnaud 2 - 13 Cournonterral TC Détails
18 juillet 2015
17:00 Cournonsec 6 - 13 Cazouls d'Hérault Détails
17 juillet 2015
22:00 Florensac 3 - 13 Notre Dame de Londres Détails
24 juillet 2015
22:00 Florensac 13 - 5 Pignan Détails
25 juillet 2015
17:00 Notre Dame de Londres 13 - 1 Montarnaud Détails
22:00 Vendémian 13 - 1 Viols le Fort Détails
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 7 Gignac Détails
17:00 Cournonterral TC 13 - 12 Cournonsec Détails
09 août 2015
17:00 Pignan 4 - 13 Cournonsec Détails
08 août 2015
17:00 Notre Dame de Londres 8 - 13 Vendémian Détails
17:00 Gignac 13 - 4 Montarnaud Détails
17:00 Cournonterral TC 13 - 11 Cazouls d'Hérault Détails
22 août 2015
17:00 Cazouls d'Hérault 13 - 3 Viols le Fort Détails
21 août 2015
21:30 Cournonterral TC 13 - 9 Gignac Détails
23 août 2015
17:00 Cournonsec 13 - 7 Montarnaud Détails
21 août 2015
21:30 Florensac 0 - 13 Vendémian Détails
30 août 2015
17:00 Pignan 3 - 13 Vendémian Détails
28 août 2015
21:30 Viols le Fort 3 - 13 Notre Dame de Londres Détails
29 août 2015
17:00 Cournonterral TC 13 - 0 Florensac Détails
28 août 2015
21:30 Montarnaud 13 - 10 Cazouls d'Hérault Détails
29 août 2015
17:00 Cournonsec 5 - 13 Gignac Détails
25 avril 2015
17:00 Montarnaud 13 - 6 Florensac Détails
09 mai 2015
17:00 Gignac 13 - 12 Cazouls d'Hérault Détails
08 mai 2015
21:30 Viols le Fort 5 - 13 Vendémian Détails
16 mai 2015
17:00 Cournonsec 13 - 2 Pignan Détails
27 juin 2015
17:00 Cournonterral TC 13 - 6 Pignan Détails
07 août 2015
21:30 Viols le Fort 9 - 13 Florensac Détails
22 août 2015
17:00 Notre Dame de Londres 13 - 0 Pignan Détails
28 février 2015
09:00 Lachapelle aux Pots 13 - 12 ASSE Détails
09:00 Cournonterral TC 13 - 7 Pennes Mirabeau Détails
10:30 Florensac 13 - 4 Narbonne Détails
10:30 Lunel 13 - 7 Beuvrages Détails
12:00 Poussan 13 - 12 Jacou ASCT Détails
14:00 Pennes Mirabeau 13 - 3 ASSE Détails
14:00 Lachapelle aux Pots 1 - 13 Florensac Détails
15:30 Cournonterral TC 13 - 12 Lunel Détails
15:30 Beuvrages 10 - 13 Narbonne Détails
17:00 St Paul 6 - 13 Poussan Détails
17:00 Jacou ASCT 13 - 5 Beuvrages Détails
01 mars 2015
08:00 Beuvrages 11 - 13 St Paul Détails
08:00 Jacou ASCT 13 - 10 Pennes Mirabeau Détails
09:30 Florensac 13 - 4 Cournonterral TC Détails
09:30 Lunel 13 - 5 Lachapelle aux Pots Détails
11:00 Narbonne 6 - 13 Pennes Mirabeau Détails
11:00 ASSE 13 - 12 Beuvrages Détails
12:30 Poussan 13 - 5 Pennes Mirabeau Détails
12:30 St Paul 6 - 13 Jacou ASCT Détails
14:00 Cournonterral TC 13 - 7 Lachapelle aux Pots Détails
14:00 Florensac 13 - 11 Lunel Détails
15:30 Pennes Mirabeau 13 - 3 Beuvrages Détails
15:30 Narbonne 7 - 13 ASSE Détails
28 février 2015
Pennes Mirabeau 13 - 5 Beuvrages Détails
13 juin 2015
17:00 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 1 - 13 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
12 juin 2015
21:30 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 4 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
14 juin 2015
17:00 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 6 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
07 juin 2015
17:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 7 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
17:00 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 1 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
05 juin 2015
21:30 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 1 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
31 mai 2015
17:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 5 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
29 mai 2015
21:30 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 7 - 13 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
30 mai 2015
17:00 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 7 - 13 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
24 mai 2015
14:00 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 10 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
22 mai 2015
21:30 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 4 - 13 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
19 avril 2015
17:00 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 1 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
02 mai 2015
17:00 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 10 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
09 mai 2015
21:30 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 6 - 13 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
16 mai 2015
17:00 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 6 - 13 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
10 mai 2015
17:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 5 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
01 mai 2015
17:00 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 12 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
08 mai 2015
21:30 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 1 - 13 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
01 mai 2015
21:30 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 8 - 13 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
25 avril 2015
15:00 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 11 - 13 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
02 mai 2015
17:00 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 4 - 13 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
26 avril 2015
17:00 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 4 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
15:00 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 2 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
17:00 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 3 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
19 avril 2015
17:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 8 - 13 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
17:00 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 6 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
18 avril 2015
17:00 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 1 - 13 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
12 avril 2015
17:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 3 Cazouls d'Hérault ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
29 mars 2015
17:00 Cournonsec ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 9 Poussan ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
12 avril 2015
17:00 Cournonterral TC ( Nationale 1 Féminine Féminin ) 13 - 12 Grabels ( Nationale 1 Féminine Féminin ) Détails
05 avril 2015
17:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 6 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 6 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
04 avril 2015
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 8 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 8 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
11 avril 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 6 - 13 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
12 avril 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 7 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 10 - 13 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
11 avril 2015
17:00 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 10 - 13 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 3 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
13 mai 2015
21:30 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 2 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
18 avril 2015
17:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 7 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 3 - 13 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
19 avril 2015
17:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 11 - 13 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 11 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
26 avril 2015
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 3 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
25 avril 2015
17:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 3 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 4 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
26 avril 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 7 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
25 avril 2015
15:00 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
02 mai 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 5 - 13 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
01 mai 2015
21:30 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 8 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
02 mai 2015
16:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 8 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
03 mai 2015
17:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 11 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 3 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
09 mai 2015
17:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 10 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 0 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
10 mai 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
08 mai 2015
21:30 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 5 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21:30 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 2 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17 mai 2015
17:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 9 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
15 mai 2015
21:30 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 3 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
16 mai 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15 mai 2015
21:30 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 8 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
16 mai 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 6 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
23 mai 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 12 - 13 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22 mai 2015
21:30 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 6 - 13 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21:30 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 4 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
23 mai 2015
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 0 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22 mai 2015
21:30 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
31 mai 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 12 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 5 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
30 mai 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 7 - 13 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 4 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
31 mai 2015
17:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
05 juin 2015
22:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 5 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
06 juin 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 1 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
05 juin 2015
22:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 9 - 13 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22:00 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 4 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21 juin 2015
17:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 7 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
20 juin 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 7 - 13 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
19 juin 2015
22:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 10 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21 juin 2015
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 3 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
27 juin 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 2 - 13 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
28 juin 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 4 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
27 juin 2015
22:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
26 juin 2015
22:00 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 5 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
28 juin 2015
11:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 10 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
12 juillet 2015
15:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 1 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
11 juillet 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 10 - 13 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
10 juillet 2015
22:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 10 - 13 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 6 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
11 juillet 2015
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 9 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
19 juillet 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 6 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
18 juillet 2015
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 6 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17 juillet 2015
22:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 4 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
19 juillet 2015
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 7 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
17 juillet 2015
22:00 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 3 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
25 juillet 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 7 - 13 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
24 juillet 2015
22:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 12 - 13 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 3 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
26 juillet 2015
15:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 3 - 13 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
25 juillet 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 10 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
09 août 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 6 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
07 août 2015
21:30 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 1 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
08 août 2015
14:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 9 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
07 août 2015
21:30 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 7 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
08 août 2015
21:30 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
22 août 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
23 août 2015
17:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 6 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21 août 2015
21:30 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 8 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
23 août 2015
15:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 10 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
29 août 2015
17:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 6 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
28 août 2015
21:30 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 3 - 13 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
29 août 2015
15:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 4 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
30 août 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 7 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
28 août 2015
21:30 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 2 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
05 septembre 2015
21:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 11 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
04 septembre 2015
21:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 2 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
06 septembre 2015
17:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 5 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
05 septembre 2015
17:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 1 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
06 septembre 2015
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 11 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
11 septembre 2015
21:00 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 12 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 9 - 13 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 0 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
12 septembre 2015
14:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 9 - 13 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) Détails
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 0 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
20 septembre 2015
15:00 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 6 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) Détails
16:00 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) 11 - 13 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) Détails
19 septembre 2015
16:00 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) 4 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) Détails
20 septembre 2015
15:00 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 8 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) Détails
18 septembre 2015
21:00 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) 11 - 13 Vendémian ( Nationale 2 Masculin ) Détails
26 septembre 2015
15:00 Monceaux sur Dordogne ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 0 Cournonsec ( Nationale 2 Masculin ) Détails
25 septembre 2015
21:00 Jacou ASCT ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 3 Mèze ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21:00 Cournonterral TC ( Nationale 2 Masculin ) 13 - 7 Poussan ( Nationale 2 Masculin ) Détails
21:00 St Georges d'Orques ( Nationale 2 Masculin ) 11 - 13 Pennes Mirabeau ( Nationale 2 Masculin ) Détails
26 septembre 2015
16:00 Aniane ( Nationale 1 Masculin ) 13 - 7 Notre Dame de Londres ( Nationale 2 Masculin ) Détails
15 mars 2015
10:00 Cournonsec ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 2 St Georges d'Orques ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Montarnaud ( Minime Equipe 1 Masculin ) 8 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
22 mars 2015
10:00 Monceaux sur Dordogne ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 8 Cournonsec ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 St Georges d'Orques ( Minime Equipe 1 Masculin ) 5 - 13 Montarnaud ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
29 mars 2015
10:00 Cournonsec ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 8 Montarnaud ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
11:00 St Georges d'Orques ( Minime Equipe 1 Masculin ) 6 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
10:00 St Georges d'Orques ( Minime Equipe 1 Masculin ) 0 - 0 Cournonsec ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Monceaux sur Dordogne ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Montarnaud ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
26 avril 2015
10:00 Cournonsec ( Minime Equipe 1 Masculin ) 5 - 13 Monceaux sur Dordogne ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Montarnaud ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 3 St Georges d'Orques ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
17 mai 2015
10:00 Montarnaud ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 8 Cournonsec ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Monceaux sur Dordogne ( Minime Equipe 1 Masculin ) 0 - 0 St Georges d'Orques ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
15 mars 2015
10:00 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) 1 - 13 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
09:00 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) 0 - 0 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
22 mars 2015
10:00 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) 13 - 3 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
29 mars 2015
09:00 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) 3 - 13 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
10:00 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) 13 - 2 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
09:00 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 6 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
26 avril 2015
10:00 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) 10 - 13 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 6 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
03 mai 2015
10:00 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) 13 - 0 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) 3 - 13 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10 mai 2015
09:00 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 8 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) 1 - 13 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
07 juin 2015
10:00 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) 13 - 10 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) 4 - 13 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
14 juin 2015
10:00 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) 4 - 13 Notre Dame de Londres ( Minime Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 4 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
21 juin 2015
09:00 St Mathieu de Tréviers ( Minime Equipe 1 Masculin ) 13 - 10 Gignac ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Usclas d'Hérault ( Minime Equipe 1 Masculin ) 5 - 13 St Pons de Mauchiens ( Minime Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
14:00 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 2 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
15 mars 2015
10:00 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 6 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
22 mars 2015
10:00 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 8 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 4 - 13 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
29 mars 2015
10:00 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 6 - 13 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 6 - 13 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
10:30 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 8 - 13 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
26 avril 2015
10:00 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 2 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 5 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
03 mai 2015
10:00 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 5 - 13 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 6 - 13 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10 mai 2015
10:00 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 12 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 3 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
07 juin 2015
10:00 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 6 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 6 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
14 juin 2015
09:00 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 7 - 13 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 11 - 13 Poussan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
21 juin 2015
10:00 Vendémian ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 13 - 11 Pignan ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Viols le Fort ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 9 - 13 Pennes Mirabeau ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
15 mars 2015
10:00 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) 2 - 13 Cournonterral TC Détails
10:00 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 0 - 13 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
22 mars 2015
10:30 Cournonterral TC 10 - 13 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 11 - 13 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) Détails
29 mars 2015
10:00 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 13 - 0 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) Détails
10:30 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 0 - 0 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
10:30 Cournonterral TC 13 - 9 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) 13 - 7 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
26 avril 2015
09:00 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 11 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 1 - 13 Cournonterral TC Détails
03 mai 2015
10:30 Cournonterral TC 13 - 4 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) Détails
10:00 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 13 - 1 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10 mai 2015
10:00 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 13 - 8 Cournonterral TC Détails
10:30 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) 13 - 12 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
07 juin 2015
10:00 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) 2 - 13 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) Détails
11:00 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 4 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
16 juin 2015
19:00 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 13 - 10 Cournonterral TC Détails
14 juin 2015
10:00 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) 8 - 13 St Pons de Mauchiens ( Benjamin Equipe 1 ) Détails
21 juin 2015
10:00 Grabels ( Benjamin Equipe 2 Masculin ) 4 - 13 St Mathieu de Tréviers ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Cournonterral TC 13 - 10 Balaruc les Bains ( Benjamin Equipe 1 Masculin ) Détails
15 mars 2015
10:00 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) 0 - 13 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
08 mars 2015
10:30 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 1 - 13 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
17 mars 2015
10:00 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 11 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
22 mars 2015
10:00 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) Détails
29 mars 2015
10:30 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 0 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) Détails
10:00 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 7 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
10:30 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 6 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
09:00 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) 0 - 13 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
26 avril 2015
10:30 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 3 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 8 - 13 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
03 mai 2015
10:00 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 5 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) Détails
01 mai 2015
10:30 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 5 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10 mai 2015
10:00 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 10 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) 13 - 11 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
07 juin 2015
10:00 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) 2 - 13 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 7 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
14 juin 2015
10:00 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 2 - 13 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 10 - 13 Vendémian ( Poussin Equipe 2 Masculin ) Détails
21 juin 2015
10:00 Mèze ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 4 - 13 Florensac ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 13 - 4 Viols le Fort ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
15 mars 2015
10:30 St Mathieu de Tréviers ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 0 - 0 Balaruc les Bains ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 2 Masculin ) 13 - 8 Poussan ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
22 mars 2015
10:30 Poussan ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 8 - 13 St Mathieu de Tréviers ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:00 Aniane ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 6 - 13 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 2 Masculin ) Détails
29 mars 2015
10:30 Cazouls d'Hérault ( Poussin Equipe 2 Masculin ) 8 - 13 Balaruc les Bains ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 Poussan ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 10 - 13 Aniane ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
05 avril 2015
10:00 Balaruc les Bains ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 0 - 13 Poussan ( Poussin Equipe 1 Masculin ) Détails
10:30 St Mathieu de Tréviers ( Poussin Equipe 1 Masculin ) 11 - 13 Aniane ( Poussin Equipe 1 Masculin